Через сколько времени после прописки в квартире можно вступать в молодежку?

• г. Хабаровск

Через сколько времени после прописки в картире можно вступать в молодежку?

Ответы на вопрос (1):

сразу же и подавайте заявление в администрацию МО - ст. 51 ЖК

если семью признают нуждающейся в улучшении жилищных условий - сможете участвовать в программе