Рассчитывается ли сумма выплаты после увольнения по ликвидации предприятия в зависимости от рабочих дней на Районе Крайнего Севера?

• г. Усинск

Меня уволили по ликвидации предприятия. Средний 38000 тыс рублей. Состою на бирже. За первые два месяца получил по 38 т, а за ноябрь на 5 т меньше. На предприятии объясняют. Что сумма не фиксирована, а рассчитывается в зависимости от рабочих дней. Район крайнего севера. Правомочно ли это? Или все шесть месяцев дорлжна быть одна сумма, 38 тыс.

Ответы на вопрос (1):

да правомерно---зависит от рабочих дней.