Переезд на новый объект или увольнение - что ждет сотрудников предприятия на краю севера?

• г. Геленджик

Я работаю на предприятии, зарегистрированном в районах крайнего севера, недавно нам принесли уведомление, в связи с отсутствием объемов работ в районах крайнего севера наше предприятие выходит на другой объект, расположенный в средней полосе России, подскажите, пожалуйста, должна ли я соглашаться с переездом в другой район или меня должны сократить.

Ответы на вопрос (1):

Это на ваше усмотрение.