Продажа квартиры за материнский капитал с учетом прописанного лица - инструкции для составления договора купли-продажи

• г. Онега

Продаю квартиру за материнский капитал, в квартире прописан человек, подскажите как правильно написать это в договоре купли продажи?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!У Вас будет договор с обременением.При составлении договора купли-продажи у нотариуса объясните ей Вашу ситуацию.