Суд принял решение о предупреждении в гражданском деле о лишении родительских прав

• г. Орёл

20.01.16 г. был заключительный судебный процесс по гражданскому делу о лишении родительских прав. Суд постановил ограничится предупреждением. По настоящее время решение суда получить не можем. Секретарь говорит что дело до конца не дописано. Судья на болеет. Не волнуйтесь если до 27.02.никто не обжалует решение войдет в силу. Мол месяц на обжалование дается а к тому и судья на ноги встанет. Просто дети в детдоме.

Ответы на вопрос (2):

пишите в вышестоящий суд

Можете получить резолютивную часть решения суда.Возможно решение в окончательном виде еще не готово, хотя по срокам уже должно быть составлено. обратитесь с письменным заявлением в суд, не поможет - напишите на имя председателя. Вам не обязательно ждать пока решение вступит в силу.