Отправленные на экспертизу материалы в гражданском суде не были проведены возвращены по запросу - в чем причина?

• г. Юрга

В гражданском суде материалы дела были отправлены на экспертизу, но экспертиза не проведена и взвращена по запросу суда. В чем причина.

Ответы на вопрос (4):

Федор, в сопроводительном письме должны быть отражены основания.

причин может быть несколько. В сопроводительном письме эксперты укажут причину, например, это может быть нехватка каких либо документов. Поэтому можно гадать сколь угодно, а можно просто пойти и ознакомиться в суде с материалами и почитать причину

Здравствуйте!

Ответ на данный вопрос следует искать в материалах гражданского дела, с которым стороны или их представители вправе ознакомиться.

Здравствуйте, Федор.

Для ответа следует изучать материалы дела.