Как заставить виновника ДТП начать выплату долга за причиненный ущерб 3 машинам?

• г. Каменск-Шахтинский

В дтп постродали 3 машины. Суд присудил выплачивать сумму в размере 280000 р. На мою машину и вторую машину если я не ошибаюсь 150000 Прошло шесть месяцев выплат не поступало. Виновник не работает в собственности нет ничего как заставить его начать выплату долга.

Ответы на вопрос (2):

никак не заставите если у него ничего нет

если имущества у должника ничего нет - лист возвращается за невозможностью исполнения