Можем ли мы встать на очередь на жильё, имея только временную регистрацию?

• г. Киржач

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр.

Временная регистрация - это регистрация по месту нахождения.

Для постановке на учет в качестве нуждающегося необходимо иметь регистрацию по месту проживания (постоянную регистрацию).

В случае отказа на основании отсутствия регистрации, Вы можете подать в суд исковое заявление о признании места проживания постоянным Вашим местом проживания.

Всего доброго.