Пособия в собесе для матери двоих детей в гражданском браке - установление отцовства и предоставление питания для новорожденного - необходимые документы

• г. Краснодар

Я мать двоих детей, в гражданском браке, отцовство у детей установлено на какие пособия я могу рассчитывать в собесе? Питание на новорожденного? Какие документы я должна предоставить?

Ответы на вопрос (1):

Имеете право получить единовременное пособие по рождению ребенка и ежемесячное пособие по уходу до 1.5 лет.Может быть региональными законами предусмотрены иные выплаты, обращайтесь в соцзащиту.НУЖНА СПРАВКА О ДОХОДАХ НА ОТЦА ДЕТЕЙ.