Я мать двоих детей рождены вне брака хочу купить дом на мат. кап.какие документы должна представить в ПФ для оформления.

• г. Пласт

Я мать двоих детей рождены вне брака хочу купить дом на мат. кап.какие документы должна представить в ПФ для оформления.

Ответы на вопрос (1):

Ознакомьтесь

Федеральный закон от 29.12.2006 N 256-ФЗ (ред. от 30.12.2015) "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей" (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.01.2016