Многодетняя семья в сельской местности строит дом с использованием маткапитала, ищет возможность участия в целевой программе

• г. Уфа

Семья многодетняя-5 детей, мать работает в детсаде, муж временно неработающий, проживаем в сельской местности, начали строит дом, поднять сруб, готовы материалы на крышу, пол,потолок. Использовали маткапитал, дальше нет возможности, возможно ли участовать в какой-нибудь целевой программе?

Ответы на вопрос (1):

Больше зарабатывать, вот только такая программа.