Как решить ситуацию, когда продавец потерял ПТС мотоцикла, но имеются технический талон и регистрация в ГИБДД МО?

• г. Москва

Намерен купить мотоцикл, но продавец утерял ПТС, на руках только тех. талон и сейчас ТС стоит на учете в ГИБДД МО. Подскажите, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Поищите другой вариант покупки. Мотоцикл, скорее всего, под залогом.