Влияет ли изменение фамилии и новый брак на получение пенсии для ребенка у вдовы?

• г. Великий Новгород

Я вдова. Получаю на ребёнка пенсию по потере кормильца. Ребёнок учится в колледже на 1 курсе. Если я выду замуж и изменю фамилию смогу ли я получать эту пенсию на ребёнка и далее?

Ответы на вопрос (1):

На ребенка получите пока учиться--по закону положено до 23 лет.