Что произойдет, если я не подам документы о постоянном месте жительства в России после получения разрешения в Казахстане?

• г. Москва

Я получил в Республике Казахстан разрешение на постоянное место жительства в Россию. Насколько я знаю длится это разрешение месяц. Что будет, если по прибытию в Россию я не подавал никуда никаких документов и месяц уже прошел?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В течении 7 дней нужно было встать на миграционный учет в ФМС