Познакомился с девушкой, она родила от меня ребёнка, спустя 1,5 года она собирается подать на мня алименты

• г. Екатеринбург

Познакомился с девушкой, она родила от меня ребёнка, спустя 1,5 года она собирается подать на мня алименты, что делать ребенок находится не на моей фамилии, отцом законным я тоже не являюсь, забеременела она специально от меня, подскажите пожалуйста дельный совет.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Алексей!

Конечно нехорошо, что еще есть мужчины, которые не хотят кормить и содержать своих детей.Очень печально!

Но как избежать этой ситуации если ребенок действительно Ваш?? Оспорить отцовство в суде,Как и ей пытаться доказать, что ребенок Ваш.То же установить отцовство через суд.Удачи.