Необходима помощь в разработке Положения о расследовании несчастных случаев с обучающимися в школе и выборе соответствующего документа для ссылки

• г. Воронеж

Помоги пожалуйста! Разрабатываем Положение о расследовании несчастных случаев с обучающимися в школе, но не знаем на какой документ сослаться вернее, можно ли на Проект Приказа Министерства образования и науки РФ Об утверждении Порядка расследования и учета несчастных случаев с обучающимися во время пребывания в организации, осуществляющей образовательную деятельность (подготовлен Минобрнауки России 23.12.2015), который в Минюсте еще не зарегистрирован и не вступил в силу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. На проект точно нельзя.