Ветеран боевых действий с 2009 года хочет отказаться от ежемесячной пенсии и получить одноразовую выплату

• г. Саратов

Мой супруг с 2009 года является ветераном боевых действий, и с того времени он получает ежемесечную выплату как пенсию, может ли он сейчас отказаться от нее и потребовать единовременную выплату один раз?

Ответы на вопрос (1):

Нет, это нелепая басня.