Возможно ли встать на очередь как молодая семья, если мама уже встала на очередь как малоимущая?

• г. Орск

У меня такой вопрос если моя мама встала на очередь на квартиру как малоимущим на тот момент я жила с родителями, а сейчас я замужем и хочу встать на очередь как молодая семья, могу ли учавствовать в программе как молодая семья.

Ответы на вопрос (1):

Можете участвовать в программе Молодая семья если признаны нуждающимся в улучшении жилищных условий