Неуплата алиментов от бывшего гражданского мужа - что делать и какие суммы выплат причитаются безработному?

• г. Заинск

У меня бывший гражданский муж не плотит алименты, у меня 2 детей, но у него так же есть ещё 2 детей от другого брака и туда он не плотит алиментов. С пристовами его мать договорилась что они сами будут отправлять алименты на счёт чтоб его с работы не уволили, но сейчас он сам от туда уволился а в пристовы не сообщил. Что делать и какая сумма минимальная причетаеться ему выплачивать как безработному.

Ответы на вопрос (1):

минимальная оплату труда в вашем регионе