Проблема с возвратом модулей памяти в онлайн магазин. Как действовать дальше?

• г. Владимир

23.12.2015 приобрел модули памяти для ПК в онлайн магазине. Но оказалось, что они не совместимы с материнской платой моего системного блока. Оформил возврат (благо это можно сделать на странице своего аккаунта этого магазина) и 25.12.2015 у меня их забрал курьер. Согласно накладной службы доставки товар поступил на склад продавца 29.12.2015. Связывался несколько раз со службой поддержки. Ответ один: ждите, вам позвонят после проверки возвращенного товара. До сих пор жду. Хотя обещали в течение 10 дней сделать это. Посоветуйте, что делать дальше.

Спасибо!

P.S. Сам я проживаю во Владимире, а онлайн магазин находится в Москве. Магазин относительно большой, он присутствует в списке Яндекс Маркета.

Ответы на вопрос (1):

Направьте письменную претензию на адрес магазина, в случае молчания направляйте иск в суд

Если остались вопросы - я с радостью на них отвечу.