Как подтвердить совместное проживание с детьми - советы для пары, состоящей в консенсуальном браке уже 15 лет и прописанной отдельно от детей и гражданского супруга

• г. Калуга

Как я могу подтвердить совместное проживание со своими детьми. Состою в консенсуальный браке, 15 лет. Прописана отдельно от гражданского супруга и детей. Как доказать наше совместное продивание.

Ответы на вопрос (1):

Свидетельскими показаниями, фотографиями.