Как получить пособие во время декретного отпуска при уходе на отпуск после замены сотрудника и после окончания больничного?

• г. Чебоксары

Я сейчас работу на время декретного отпуска сотрудника, через месяц я сама ухожу в декрет, мне сказали что когда у меня закончится больничный меня уволят. Где я тогда смогу получать пособие до 1, 5 лет и в каком размере, минимальном или как положено по расчету за последние 2 года.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пособие по уходу будете получать в соцзащите.Расчет-из МРОТ.