Как оплатить счета вовремя, находясь в декрете и без найденных детских до 1,5 лет в январе?

• г. Уссурийск

Работаю учителем в школе, сейчас в декрете. Детских до 1,5 лет в январе не было. Сейчас тоже в бухгалтерии говорят, что ничего неизвестно. Платить надо за всё вовремя: квитанции, садик и т.д. как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. К сожалению, данный вопрос не юридический. По человечески понятно, а юридического ответа нет. Можете написать жалобу в прокуратуру. Более посоветовать нечего.