Возможно ли выдача РВП отдельной бумагой в связи с работой в иностранной компании, не признающей крымские штампы в загранпаспорте?

• г. Севастополь

Можно ли РВП выдать отдельной бумагой, так как штам в загранпаспорте нельзя ставит из-за работы, компания иностранная, и она не признают штампы Крымские?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете взять отдельную справку, либо посавьте во внутренний паспорт своей страны