Возможность обжалования штрафа за парковку без видимого госномера на тратуаре во дворе жилого дома.

• г. Казань

Мне пришёл штраф за парковку на тратуаре во дворе жилого дома, но постановлении есть фотография в которой не видно государственный регистрационный номер моей автомашины, могу ли я обжаловать данное постановление?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ДА, конечно можете

УДАЧИ ВАМ