Решение суда по досрочной пенсии вынесено без присутствия адвоката - как действовать в данной ситуации?

• г. Ставрополь

Суд состоялся 31 декабря 2015 года. Решение суда получил сегодня 1 февраля 2016. Адвоката на месте не было. Решение по досрочной пенсии в мою пользу. Естественно обжаловать я ни чего не буду, но есть сомнения по поводу пенсионного. Срок обжалования 1 месяц. Как видите он истёк не по моей вине. Мои действия? Подскажите пожалуйста. Что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

а зачем вам его обжаловать в вашу же пользу суд

Здравствуйте. Если не согласны с решением, то обращайтесь с заявлением о восстановлении пропущенного срока и подаче жалобы.

Не обжаловано. Вступило в Силу. В Вашу пользу.

Остается заставить Пенсионный фонд его исполнить.

Получайте исполнительный лист (если в вашем деле есть) и в ПФРФ за пенсией.