Разделение квартиры между сестрами - одна хочет продать свою долю, другая не желает выкупать

• г. Барнаул

Квартира подарена матерью двум дочерям. По 1/2 каждой. Одна сестра хоет продать свою долю, а вторая нет и не хочет выкупать. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

если не хочет выкупить, можно продать любому другому покупателю

Это тупиковая ситуация. Никто не продаст и не купит. Только договариваться и продавать по обоюдному согласию, т.к. одну долю продать нереально.