Исправный алмаг-01 подлежит возврату в аптеку? После одной процедуры у пациента повысилось давление.

• г. Шарья

Исправный алмаг-01 подлежит возврату в аптеку? После одной процедуры у пациента повысилось давление.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Ваш товар в соответсвии с законом о защите прав потребителей, входит в перечень товаров, не подлежащих возврату.