Как подать документы на улучшение жилищных условий при отсутствии собственности и прописке у родственника?

• г. Санкт-Петербург

Я хочу подать документы на улучшение жилищных условий.

В собственности у меня ничего нет, прописка только у бабушки собственником является она.

При каких условиях я могу встать на очередь? Будет ли как то влиять собственность моей бабушки, при том факте что собственности никакой у меня нету и доли тоже по месту прописки?

Ответы на вопрос (1):

собирайте документы и вставайте на очередь.