Как можно перепрописаться в приватизированных комнатах для разделения постоянной регистрации?

• г. Видное

В двух комнатах одновременно прописано 4 человека. Один из них несовершеннолетний ребенок. Комнаты приватизированы. Можно ли перепрописаться в комнатах так, чтобы у двоих людей была постоянная регистрация в 1 комнате, а у других в другой.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ДА. конечно можно

УДАЧИ ВАМ