Оплата пеней за квартплату

• г. Челябинск

У меня долг за квартплату. Я хочу погасить этот долг сразу. Можно ли избежать оплату пени в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер.

Зависит от суммы долга..мы же не знаем, какой именно у вас период просрочки и размер задолженности?

Можно ходатайствовать перед УЖХ города об уменьшении пеней или о полном освобождении от штрафных санкций и неустоек.