Вопрос о возврате денег за заказанные складские стеллажи для ИП - законные основания отказа магазина?

• г. Ярославль

Я ИП. Были в магазине заказаны складские стеллажи по стандартным размерам. Заказ оплачен полностью, товар пока не получен. В связи с тем, что был найден более недорогой вариант, я решила отказаться от покупки. Магазин отказался вернуть деньги, сославшись на то,что оформленный заказ с ИП возврату не подлежит. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Деньги вернуть можно если поставщик нарушил условия заказа - срок поставки не просрочен?