Задержан в нетрезвом состоянии и арестован автомобиль, ожидаю решение суда и возможные наказания

• г. Сыктывкар

У меня такой вопрос,23.01.2016 меня остановили сотрудники ГИБДД в нетрезвом состоянии и арестовали автомобиль, при этом я не остановился на команды сотрудников ГАИ и была погоня, в последствии они меня поймали и так как я уже сказал арестовали авто, а меня посадили в ИВС на 5 суток за неповиновение, в разговоре с дознавателем я узнал что мое дело передали с ГИБДД в Отдел дознания по ст.264.1 УК РФ,за мной имеются не оплаченые штрафы в размере около 9000 т.р.,но многих протоколов мне не приходили и я узнал об этих штрафах только в ГАИ когда забирал авто. Я бы хотел узнать что мне присудят, так как постоянной работы у меня нет, а иной доход заключался в эксплуатации автомобиля (такси). и еще мне предложили рассмотреть дело в кротчайшие сроки от 1 до 10 суток и при этом мне по закону только половина срока пологается, так сказал Адвокат.

Ответы на вопрос (1):

В чем вопрос?