Ели коллектор не дает ни какой информации кроме суммы и счета. Стоит выплачивать на этот счет?

• г. Майский

Ели колектор не дает ни какой информации кроме суммы и счета. Стоит выплачивать на этот счет?

Ответы на вопрос (2):

Если коллектор не даёт никакой информации, возможно, - это и ни коллектор, - стоит ли платить неизвестному человеку непонятно за что.