Неудачная операция по удалению катаракты и проблемы с подбором хрусталика - что делать

• г. Саратов

Прошу помощи-15.10.15 г. мне сделали операцию по удалению катаракты. Длительность ее проведения и болезненные ощущения-я уже не беру во внимание, хотя было обещано безболеззненное проведение и капельная анестезия (но были и уколы очень болючие в глаз). Спустя 1,5 месяца обещанные на реабилитацию, и потом еще продленные на 1,5 мес. полож ительных результатов не дали. К хирургу притензий не имею-пережила уже. А вот расчет подбора хрусталика-сделан некачественно-не точно. Мои глаза не дружат и каждый видит свое изображение. Мне тяжело быть на улице. Дорога при ходьбе как по бордюру одной ногой, а другой по шоссе. Видит мой глаз лишь вблизи, а обеими в разной удаленности. Обещали мне жизнь без очков. Деньги немалые уплачены, а результат-отрицательный. Что мне делать? Как требовать исправления врачебного расчета? Писать жалобу в Роспотребнадзор? Или есть другой выход? Хочу видеть глазом левым так же как вижу прооперированным правым! Буду признательна за помощь. Хотя никто еще ни разу не ответил мне тут! Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! В платной клинике операцию проводили?