можно ли восстановить лицензию на ношение оружия если имеется три административных правонарушения.

• г. Чита

Можно ли восстановить лицензию на ношение оружия если имеется три административных правонарушения.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Дмитрий!

Восстановить нельзя, можно только заново получить. Если административки по делам, не связанным с оборотом оружия или патронов к нему, а также по делам, не связанным с употреблением наркотиков или нахождения в нетрезвом состоянии где-либо, то можно. Но опять же - всё заново - обучение, экзамены, 046-1, диспансеры, тест на наркотики и т.д.