Бывшая супруга нарушает мои права - не сообщает о госпитализации сына и не общается. Необходимо составить исковое заявление с учетом статей, с целью помощи сыну и ускорения выздоровления

• г. Красноярск

Бывшая супруга скрывает и не хочет известить меня что госпитализировали любимого сына в больницу. По Закону СК родитель-матерь обязан известить мне как отцу любимых детей. Я должен помочь любыми средствами помочь любимого сына для ускоренного выздоровления. ПРОСЬБА НАПИСАТЬ ЗАГОЛОВКУ ИСКОВОГО ЗАЯВЛЕНИЯ С РУКОВОДСТВОМ С УКАЗАННЫМИ СТАТЬЯМИ, Тяжело переживаю о детей, бывшая супруга не общается со мной. Пока продолжаются судебные процессы о порядке общения с детьми.

Ответы на вопрос (3):

Продолжайте судиться, только там все вопросы решите.

Здравствуйте!

ИСковое производство в суде - очень долго. Дай БОГ - и сын выздоровеет. Обратитесь лично в органы опеки - они обязаны отреагировать

УДАЧИ ВАМ

А сейчас Вы ей предъявить ничего не сможете. Узнали-же, что ребенок в больнице. Нет такого в статьях СК РФ, что она Вас извещать должна. Родители должны интересоваться сами, что и как. Тем более, что у Вас суд идет. Получите решение, если не будет исполнять его, вот тогда можете ее наказать в судебном порядке. А пока лечите сына. Это ж не проблема узнать, где лежит. Есть справочная общая по больничным учреждениям. Позвоните и Вам скажут.