Возможно ли продление временной регистрации на основании справки из больницы в Узбекистане после истечения срока и каковы условия продления?

• г. Москва

Я гр Узбекистана. 4 февраля заканчивается временная регистрация, документы на РВП подать не успел. 1 февраля попал в больницу. Можно ли на основании справки продлить регистрацию, и на какой срок!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да, можно. Продление идет на срок больничного или госпитализации.