Возможные причины отмены или отсрочки командировки мужа по контракту на три месяца

• г. Ростов-на-Дону

Муж служит по контракту. Отправляют в командировку в другой город на три месяца. Какие причины могут быть чтобы отменить командировку или отсрочить на несколько месяцев?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

ТОЛЬКО семейного характера. Болезнь жены или детей

УДАЧИ ВАМ

Спросить
Пожаловаться

нужны очень веские основания а так согласно условиями контракта

Спросить
Пожаловаться

Муж служит по контракту, отправляют в командировку в другой город. Может ли он взять выходные в середине командировки на пару дней?

Муж служит по контракту его отправляют в командировку на учебу на 3 месяца. Я его жена нахожусь на 8 месяце беременности так же я нахожусь под угрозой преждевременных родов. Может ли он отказаться от командировки и какие могут быть последствия?

Мой муж служит по контракту, сейчас их часть расформировывают, и вместо увольнения их отправляют дослуживать контракт в другом городе. Мужу служить ещё 10 месяцев. На сколько законный действия в данном случае? Что в таком случае семье долны предоставить? И можно ли вообще как-то избежать отправления в другой город?

Добрый вечер) муж служит по контракту, сыну 4 мес, отправляют в командировку на год, по том, что контракт заканчивается через 3 мес. Правомерно ли это? Обязаны ли предоставить отпуск или отгулы сейчас, чтоб избежать командировки.

Сын служит по контракту. 25 человек из части отправляют на 3 месяца в г.Шахта (то есть на Украину-всего 26 км.!) Как разорвать контракт по уважительной причине, или отказаться от командировки?

Моя ситуация такова, 31 мая 2014 года у меня истекает срок службы по контракту, рапорт на увольнение из ВС РФ, по окончанию контракта был написан, два месяца назад. А на этой недели меня отправляют в командировку. Вопрос такой могут ли отсрочить мое увольнение до окончания командировки или возникнуть еще какие нибудь проблемы с увольнением? Заранее, спасибо за ответ.

Нахожусь в командировке за границей, контракт кончается через три месяца, командировку продлевают на пол года. Могу ли я досрочно закончить командировку прибыть в вч для увольнения по окончанию контракта? И за сколько месяцев до окончания контракта я могу закончить командировку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж служит на Чукотке, я с новорождённым переехала жить к нему. Его отправляют в командировку на три месяца. В связи с этим не прожив тут два месяца, мне с ребёнком придётся лететь обратно на родину. Альтернатива перевестись в другой район, но нужна веская причина, например медицинские противопоказания ребёнка для проживания на крайнем севере. Какие могут быть противопоказания?

Муж служит срочником 4 месяца, проходил учебку в другом городе, сейчас распределили в родной город. Слышали, что сейчас срочник может подписать контракт и служить вместо одного два года по контракту. Скажите, сколько нужно будет служить если подпишет контракт, и можно ли будет жить дома, а в часть только ездить? Для нас это актуально потому как я на шестом месяце беременности. Спасибо.

Мой муж служит по контракту и его отправляют в длительную командировку. Он собирается поступать в военный вуз, но командировка к тому времени ещё не закончится. Может ли он как-то её прервать для поступления? И можно ли во время командировки идти в отпуск?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение