Возможные причины отмены или отсрочки командировки мужа по контракту на три месяца

• г. Ростов-на-Дону

Муж служит по контракту. Отправляют в командировку в другой город на три месяца. Какие причины могут быть чтобы отменить командировку или отсрочить на несколько месяцев?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

ТОЛЬКО семейного характера. Болезнь жены или детей

УДАЧИ ВАМ

нужны очень веские основания а так согласно условиями контракта