Как жаловаться и решить проблему, если коллекторы повредили подъезд и двери жильцов в своей погоне за долгами?

• г. Санкт-Петербург

Что делать и куда жаловаться, если коллекторы обезобразили подъезд и двери всех жильцов парадной? Таким способом они выбивают долги! Что делать? Мой сын по глупости связался с микрофинансовой структурой ДЕНЬГИ СРАЗУ.

Ответы на вопрос (2):

Сейчас за таких коллекторов вплотную взялась прокуратура. Туда и жалуйтесь

Обращайтесь в прокуратуру и в полицию.