Что делать, если случился страховой случай с Эргобанком, а страховая хочет выплатить меньшую сумму

• г. Королёв

Я физ. лицо произошел страховой случай с Эргобанком вклад был

250 000 рублей страховая хочет выплатить 200 000 рублей. Что делать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

ОБжалуйте сумму выплат в суде

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте. Вам придется обращаться в суд и устанавливать размер страхового возмещения. Подобная практика в судах имеется.

По какой причине Вам отказали во включении полной суммы вклада в реестр обязательств вкладчиков?