Как заставить работодателя выплатить задолженную зарплату и не утратить остальную сумму

• г. Тула

Что делать в ситуации когда с октября месяца и до сих пор не выплатили зарплату. Официально 10000 остальное на окладе. МОжно ли доказать и заставить работодателя выплатить все деньги обратившись в прокуратуру или никто с эти разбираться не будет? И только заставят отдать официальный заработок а остальное сгорит?

Ответы на вопрос (1):

Если есть доказательства придется обратиться в суд--а так только официальную часть можете взыскать.