Сотрудник УБЭП изъял компьютер, но предложил вернуть его - как правильно оформить возврат

• г. Саранск

День добрый! Наехали с УБЭП изъяли комп. Мы обратились в прокуратуру. Спустя месяц сотрудник УБЭП позвонил и предложил забрать комп. Как документально правильно оформить возврат.

Ответы на вопрос (2):

Во-первых своего штатного специалиста -системного администратора или программиста возьмите. Пусть все проверит. Подпишете Акт о возврате изъятого имущества (компьютера). Если не директор предприятия поедет, то по доверенности надо. Специальные бланки на возврат в полиции имеются.

Расписку в получении компьютера.