Право на получение звания Ветерана труда у пенсионера с 30-летним трудовым стажем, награжденного Почетной грамотой Посольства СССР в Афганистане за достигнутые высокие трудовые показат

• г. Москва

Я пенсионер. Трудовой стаж 30 лет. награжден Почетной грамотой Посольства СССР в Афганистане за подписью Посла СССР в Афганистане: За достигнутые высокие трудовые показатели в социалистическом соревновании по достойной встрече ХIХ Всесоюзной партийной конференции.

Имею ли право получить звание Ветеран труда?

Спасибо. Владимир Григорьевич.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ДА, имеете право

УДАЧИ ВАМ