Какие документы необходимы для получения ежемесячного пособия на детей, если муж работает неофициально, а я дома сижу с двухлетним сыном? И какие документы нужны для получения этого пособия на семилетнего сына от

• г. Астрахань

Какие нужно собрать документы на ежемесячное пособие детей если муж работает неофициально, а я дома сижу с двухлетнем сыном. И какие нужны документы для этого же на семилетнего сына если он от первого неофициального брака. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Список конкретных документов в каждом конкретном случае - устанавливается в соцзащите. Обратитесь туда, и всё уточните.