Как получить льготные лекарства для многодетной семьи в забайкальском крае?

• г. Чита

Многодетная семья - 5 детишек, льготных лекарств не получали, кроме РЕВИТ. Мой вопрос: куда обращаться живем мы в забайкальском крае Агинском округе Могойтуйском районе.

Сельский педиатр - говорит что лекарств нет! ( ( (Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Напишите жалобу прокурору района.

Обратитесь для начала в прокуратуру с жалобой, чтобы провели проверку и дали мотивированный ответ. А дальше будет видно, в зависимости от ответа.