Жить с ними стало не выносимо я 2008 году пошел в джп они мне сказали что раньше надо было приносить документы а теперь поздно.

• г. Москва

Моя бывшая жена подала в суд на раздел лицевого счета суд разделил лицевые счета но она не предоставила документы в ДЖП. Жить с ними стало не выносимо я 2008 году пошел в джп они мне сказали что раньше надо было приносить документы а теперь поздно. Имею ли я право все токи разделить лицевые счета и куда обратится. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

С принятием нового жилищного кодекса (введен в действие с 1 марта 2005 года) произвести раздел лицевого счета не возможно.