Начисляется ли пенсия в 55 лет при стаже 20 лет и 3 месяца в Г.Новодвинске?

• г. Новодвинск

Я 1961 г.р, у меня стаж 20 лет и 3 мес. Учеба - ГПТУ 3 года, армия - 2 года (Крайний север), и остальное работа на производстве.

Скажите в 55 лет будет мне начисляться пенсия? Г.Новодвинск.

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обратитесь в ПФР, мы не видим Вашей трудовой.

Если стаж 20 лет в районе крайнего севера, вполне возможно, обратитесь к юристу с трудовой, Вам посчитают точно.