Как приобрести земельный участок в аренде и возможны ли льготы при покупке

• г. Москва

Я имею организационную форму ООО, мной был взят в аренду из муниципальной собственности в 2006 году земельный участок договор аренды заключен на 49 лет. На данном участке нет ничего кроме артезианской скважины. Я хочу данный участок приобрести в собственность какова процедура приобретения и могу ли я рассчитывать на какие-нибудь льготы при приобретении участка. Как рассчитать сумму которую надо будет выплатить при приобретении данного участка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, тут нужно смотреть Ваш договор аренды, для определения дальнейших действий ст.606 ГК РФ. Вы подавали заявление?