Проблема с платежом через киви терминал - как пожаловаться на службу терминалов и решить ситуацию?

• г. Преградная

У меня такой вопрос, поклал деньги через киви терминал но платеж не прошел уже 3 е сутки. Звонил в службу поддержки и все в пустую говорят ждите. Мне кажется что меня кинули. Что делать мне? Куда можно пожаловаться на службу терминалов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! жалобу можете адресовать в Управление Роспотребнадзора.